Женские демисезонные ботинки Allsy
вверхвниз

Женские ботинки Allsy пошиты из натуральной замши. Они стильные,модные и надежно защитят от осенней непогоды и холода женские ноги и эффектно дополнят женский образ. Качественные, удобные, комфортные женские ботинки предлагает своим покупателям интернет-магазин обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALLSY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 39 |
| Длина стельки | 25.5 |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Байка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴








