Женские демисезонные ботинки Zemira бежевые
вверхвниз
Новинка

Женские осенние ботинки Zamira пошиты из натуральной кожи,стильные,современные они надежно защитят женские ножки от холода и слякоти и при этом эффектно дополнят женский образ.Качественную,модную демисезонную обувь предлагает своим покупателям интернет-магазин "Olimp-shoes".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zemira |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки | 25 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴






