Женские сапоги Monroe star еврозима 38

Женские сапожки еврозима Monroe star хорошего качества,комфортные.И даже в зимнюю погоду представительницы прекрасной стати будут выглядеть в этих сапожках привлекательно и эффектно.Они надежно защитят женские ножки от холода и слякоти и помогут девушкам создать стильный образ.
www.olimp-shoes.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 5 см |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴

