Женские демисезонные ботинки Stepter кожаные,белые
вверхвниз
Новинка

Женские ботинки Stepter качественно пошиты из натуральной кожи.Белый цвет придает им стильность и эффектность.Легкая полиуретановая подошва и удобная колодка обеспечивают комфорт женским ногам на целый день. Качественные,модные женские ботинки предлагает своим покупателям интернет-магазин обуви "Olimp-shoes.com.ua".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepter |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Длина стельки | 24 |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 22 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴







