Женские демисезонные ботинки Lider нубук
вверхвниз
Новинка

Женские ботинки демисезонные Lider пошиты из высококачественных натуральных материалов,стильные,модные,надежно защитят от непогоды и холода женские ножки и эффектно дополнят ее образ.Именно такие красивые, удобные,комфортные,надежные женские ботинки предлагает своим покупателям интернет-магазин обуви Olimp-shoes.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Длина стельки | 24 |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ПУ |
| Обхват голенища | 28 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








