Женские сапоги еврозима FAVOR замшевые
вверхвниз

Женские зимние сапожки FAVOR хорошего качества,комфортные.И даже в зимнюю погоду представительницы прекрасной стати будут выглядеть в этих сапожках привлекательно и эффектно.Они надежно защитят женские ножки от холода и слякоти и помогут девушкам создать стильный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Полушерсть |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 6 см |
| Высота голенища/задника | 31.5 см |
| Обхват голенища | 37 см |
| Застежка | Молния |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






