Женские полусапоги зимние Tibet кожаные
вверхвниз

Женские зимние полусапожки Tibet пошиты из натуральной кожи, стильные,современные они надежно защитят женские ножки от холода и слякоти и при этом эффектно дополнят женский образ.Качественную,модную зимнюю обувь предлагает своим покупателям интернет-магазин "Olimp-shoes".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 22 см |
| Высота платформы | 4 см |
| Длина стельки | 23 |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полушерсть |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 28 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴







