Женские зимние ботинки STEPTER нубук
вверхвниз

Женские зимние ботинки STEPTER пошиты из натуральных материалов-нубука,стильные,современные они надежно защитят женские ножки от холода и слякоти и при этом эффектно дополнят женский образ.Качественную,модную зимнюю обувь предлагает своим покупателям интернет-магазин "Olimp-shoes".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepter |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Длина стельки | 23.5 |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 23 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴






