Женские ботинки осенние Monroe Star кожаные
вверхвниз

Женские ботинки Monroe Star пошиты из высококачественных натуральных материалов,стильные,модные,надежно защитят от непогоды и холода женские ножки и эффектно дополнят ее образ.Именно такие красивые, удобные, комфортные,надежные женские ботинки предлагает своим покупателям интернет-магазин "Olimp-shoes".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Длина стельки | 24 |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Резина |
| Обхват голенища | 11 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴







